• +7 (702) 214 98 20

Техническая Демонстарция

Компания Евразия Моторс приняла участие в технической демонстрации в рамках учебного курса «Реагирование на события, связанные с системой физической защиты и транспортной безопасностью на ядерных объектах» с 9 по 13 июля 2018 года в г. Усть-Каменогорск. В рамках учебного курса были продемонстрированы технические возможности квадроцикла Outlander Max 570 XT и мотовездехода Maverick X3 STD.

В демонстрации приняли участие представители главного штаба и воинских частей Национальной гвардии МВД РК, наблюдатели - представители руководящего состава главного штаба и внутренних войск Беларуси, а также представители Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК. Инструкторами и лекторами курса были американские эксперты с большим опытом охраны важных объектов от компании Грегг Протекшн.

Подобные учебные курсы проводятся в рамках международной программы сотрудничества между США и РК (Агентство по уменьшению угрозы Министерство обороны США и со стороны Казахстана - Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК и Национальная гвардия МВД РК). Учебные курсы проводятся по различным аспектам физической защиты ядерных объектов.