• +7 (702) 214 98 20

14-ое ежегодное демонстрационное мероприятие компании Boschung.

В Швейцарии, в Занене 13 марта прошло 14-ое ежегодное демонстрационное мероприятие компании Boschung. Мероприятие посетило более 130 представителей из 15 стран мира. Гостям представилась возможность ознакомиться с новейшими технологиями JetBroom 10000, Pony P4, SnowBooster B7, распределители реагентов IMS, вакуумно-подметальные машины S2, S2.0, S3, метеостанции, АПС оборудованием и системами управления и мониторинга в действии на аэродроме Saanen/Gstaad.

Снегопад предоставил уникальную возможность проверить новейшую машину JetBroom 10000 в действии, очищая ВПП от снега и льда. У западных гостей вызвала большой интерес электрическая версия вакуумно-подметальной машины S2. Делегаты садились за руль «электромобиля» и по привычки пытались найти кнопку/замок зажигания, хотя машина приводится в действие легко и просто нажатием педали газа.

Стоит отметить, что во время конференции представленная BIO технология по обработке дорожного полотна деревянными чипсами имела большой успех: люди с любопытством спешили узнать у представителей франкоговорящей части Швейцарии детали современной технологии. Для того чтобы узнать подробнее о данной технологии необходимо написать запрос по адресу sales1(a)eurasiamotors.kz